SPACIAL S3D - AUVENT - ACIER GLVANISE - POUR COFFRET L1200XP400MM
EAN 3606480198861
Spacial S3D - auvent - acier glvanisé - pour coffret L1200xP400mm
Lire la suite
Délai indicatif = 29 jours ouvrés
Référence:
NSYTJ12040
Description
Caractéristiques techniques
Gamme : Spacial
Catégorie d'accessoire / de pièce détachée : Accessoire d'enveloppe
Fonction produit : Auvent
Application : Polyvalent
Compatibilité de gamme : Spacial Spacial CRN
Spacial Spacial S3D
For enclosure nominal dimensions : -
Emplacement de montage : Sur dessus de l'enveloppe
Composition de l'appareil : Auvent
Éléments de fixation
Fiche d'instructions
Suite des caractéristiques techniques
Matière : Acier galvanisé
Couleur : Gris (RAL 7035)
Finition de la surface : Poudre époxy-polyester
Mode de fixation : Avec 4 vis - type de vis M6
Hauteur : 42 mm
Largeur : 1200 mm nominal:
1209 mm réel:
Profondeur : 400 mm nominal:
414,5 mm réel:
Poids du produit : 7,5 kg
Diamètre de fixation : 8 mm