Référence NSYSPSX4100 ou SCHNSYSPSX4100 - Schneider Electric
EAN 3606480626043
Spacial CRN | CRNG | S3D | S3HD | SD | SMX - panneau latéral de socle - 4 couvercles de cornière + éléments de fixation + 2 panneaux latéraux - non traité - 100 x 115 x nominal 400 mm - IP30 - IK10
Lire la suite
Délai indicatif = 30 jours ouvrés
Référence:
NSYSPSX4100
Description
Caractéristiques techniques
Gamme : Spacial
Catégorie d'accessoire / de pièce détachée : Accessoire d'enveloppe
Fonction produit : Panneau latéral de socle
Application : Polyvalent
For enclosure nominal dimensions : -
Composition de l'appareil : Éléments de fixation
4 couvercle de cornière
2 panneau latéral
Compatibilité de gamme : Spacial Spacial SD
Spacial Spacial S3D
Spacial Spacial CRN
Suite des caractéristiques techniques
Spacial Spacial S3HD
Spacial Spacial SMX
Spacial Spacial CRNG
Finition de la surface : Non traité
Hauteur : 100 mm
Largeur : 115 mm
Profondeur : 400 mm nominal: