SPACIAL S3D - H500XL300XP200 + CHASSIS PLEIN
EAN 3606480159473
Lire la suite
Délai indicatif = 29 jours ouvrés
Référence:
NSYS3D5320P
Description
Caractéristiques techniques
Gamme : Spacial
Nom du produit : Spacial S3D
Application : Polyvalent
Category : Enveloppe compact
Hauteur nominale de l'enveloppe : 500 mm
Largeur nominale de l'enveloppe : 300 mm
Profondeur nominale de l'enveloppe : 200 mm
Type de porte : Pleine
Type de châssis plein : Pleine
Type de plaque passe-câbles : Standard
Type d’accessoire d'installation : Montage mural
Composition de l'appareil : 1 corps
1 Châssis plein
1 porte avec serrure
1 plaque passe-câbles
Body type : Rail avant en forme de gouttière à double épaisseur
Corps pièce unique
Nombre de portes : Face avant: 1 porte(s)
Suite des caractéristiques techniques
Ouverture de porte : Réversible (120 °)
Type de verrou : Verrou double bar 3 mm