SPACIAL S3D - H400XL300XP200 MM + PORTE VITREE
EAN 3606480159589
Lire la suite
Délai indicatif = 30 jours ouvrés
Référence:
NSYS3D4320T
Description
Caractéristiques techniques
Gamme : Spacial
Nom du produit : Spacial S3D
Application : Polyvalent
Category : Enveloppe compact
Hauteur nominale de l'enveloppe : 400 mm
Largeur nominale de l'enveloppe : 300 mm
Profondeur nominale de l'enveloppe : 200 mm
Type de porte : Vitré
Type de châssis plein : Sans châssis plein
Type de plaque passe-câbles : Standard
Type d’accessoire d'installation : Montage mural
Composition de l'appareil : 1 corps
1 porte
1 verrou
1 plaque passe-câbles
Body type : Rail avant en forme de gouttière à double épaisseur
Corps pièce unique
Suite des caractéristiques techniques
Nombre de portes : Face avant: 1 porte(s)
Ouverture de porte : Réversible (120 °)
Type de verrou : Verrou double bar 3 mm