SPACIAL S3D - S3DM COFFRET MODULAIRE H400XL300XP150 PORTE
EAN 3606480158568
Lire la suite
Délai indicatif = 20 jours ouvrés
Référence:
NSYS3DM4315T
Description
Caractéristiques techniques
Gamme : Spacial
Nom du produit : Spacial S3DM
Application : Application de distribution modulaire
Category : Enveloppe compact
Hauteur nominale de l'enveloppe : 400 mm
Largeur nominale de l'enveloppe : 300 mm
Profondeur nominale de l'enveloppe : 150 mm
Type de porte : Vitré
Type de châssis plein : Sans châssis plein
Type de plaque passe-câbles : Standard
Type d’accessoire d'installation : Montage mural
Destination du produit : Pour installation de châssis modulaire DLM
Composition de l'appareil : 2 plaque passe-câbles: haut et bas
1 corps
1 porte
1 verrou
Suite des caractéristiques techniques
Body type : Corps pièce unique
Rail avant en forme de gouttière à double épaisseur
Nombre de portes : Face avant: 1 porte(s)
Ouverture de porte : Réversible (120 °)
Type de verrou : Verrou double bar 3 mm