Référence NSYSPSX5100 ou SCHNSYSPSX5100 - Schneider Electric
EAN 3606480626050
Spacial SD | SDX | SMX - panneau latéral de socle - 4 couvercles de cornière + éléments de fixation + 2 panneaux latéraux - - non traité - 100 x 115 x nominal 500 mm - IP30 - IK10
Référence:
NSYSPSX5100
Spacial Spacial SMX
Spacial Spacial SDX
Suite des caractéristiques techniques
Support de montage : Plinthe avant
Mode de fixation : Par vis
Finition de la surface : Non traité
Hauteur : 100 mm
Largeur : 115 mm
Profondeur : 500 mm nominal: