Référence NSYSPSX6100 ou SCHNSYSPSX6100 - Schneider Electric
EAN 3606480626067
Référence:
NSYSPSX6100
Spacial Spacial S3HD
Spacial Spacial SMX
Suite des caractéristiques techniques
Support de montage : Plinthe avant
Mode de fixation : Par vis
Finition de la surface : Non traité
Hauteur : 100 mm
Largeur : 115 mm
Profondeur : 600 mm nominal: