Référence XU2M18MA230WK ou TESXU2M18MA230WK - Telemecanique Sensors
EAN 3389110895704
Telemecanique Sensors OsiSense XU - détecteur photo-électrique polarisé - monomode - cyl. M18 métal - infrarouge barrière lum. - portée > 5…15m - 90° latéral - sortie num 1F - 1 connecteur mâle 1/2p20 UNF, 3 broches 2 fils - 24...240VCA/CC
Référence:
XU2M18MA230WK
Matière : Métal
Type de visée : 90° latéralement
Sortie numérique : 1 "F"
Raccordement électrique : 1 connecteur mâle 1/2"20 UNF, 3 broches
Limites de la tension d'alimentation : 20…264 V CA/CC
Courant résiduel maximal : 1,5 mA état ouvert
Pouvoir de commutation en ma : 10…200 mA (à utiliser avec fusible 0,4 A à fusion rapide en série avec la charge)
Fréquence de commutation : <= 25 Hz
Réglage : Réglage de sensibilité
Diamètre : 18 mm
Longueur : 110 mm
Poids du produit : 0,155 kg
Composition du kit : Émetteur + récepteur XU2M18MC230WKT + XU2M18MA230WKR
Certifications du produit : CSA
UL
CE
Température de fonctionnement : -25…55 °C
Température ambiante pour le stockage : -40…70 °C
Tenue aux vibrations : 7 gn, amplitude = +/-1,5 mm (f = 10…55 Hz) se conformer à CEI 60068-2-6